Назад

Редизайн сайта: обновили вид ЛК, страницы нанесений и каталога

10.11.2022
337

Продолжаем редизайн сайта: сегодня рассказываем, что изменилось.

Новый дизайн личного кабинета!

Оставили только виджеты с самой важной информацией, аналитику перенесли в отдельный раздел, а все важные новости можно увидеть на главной странице сайта.

И подробнее о тех блоках, которые остались в личном кабинете:

План продаж

Как и раньше, здесь два индикатора: план на текущий год и текущий квартал. Но теперь, если менеджер отстает от плана, ему показывается красным цветом разница между текущим значением и плановым.

При наведении на зеленый и красный индикатор можно посмотреть подробные текущие и плановые значения, а также процент выполнения плана на текущий день.

Если мы фиксируем отставание от плана, то рядом с названием блока появляется красный значок с «!» и показывается уведомление с кнопкой «Нужна помощь» для того, чтобы специалист Oasis мог связаться с менеджером-дилером и помочь ему в достижении хороших показателей.

Маркетинговый бонус

Добавили в блок дату и сумму следующего списания. История начислений и списаний доступна по ссылке, а чтобы подробнее почитать о маркетинговом бонусе — нужно нажать на «Что это?»

Кредитная линия

Объединили два блока в один: если у вас есть кредитные линии и на продукцию, и на образцы, то вся информация о них доступна в одном общем блоке.

Бонусы и акции

Мы решили не перегружать личный кабинет баннерами, поэтому в этом блоке теперь будут собраны ссылки по актуальным акциям, а также информация по накопленным в них баллам.

Загруженность производства

В блоке можно посмотреть ориентировочные даты передачи заказов на доставку. При наведении на дату можно посмотреть загрузку по количеству рабочих дней.

Настройки личного кабинета

Кроме того, изменили настройки личного кабинета — открыть этот раздел можно кликом на значок шестеренки в правом верхнем углу. При переходе в этот раздел вы можете увидеть две вкладки: «Профиль» и «Сотрудники» (раньше этот раздел был в левой части меню).

В настройках профиля — вкладки «Основные» и «Подписки».

Параметры настроек профиля клиента и его сотрудников остались без изменений — обновили только дизайн.

Редизайн каталога: теперь еще удобнее

Мы немного изменили внешний вид каталога, чтобы вы могли быстрее найти товары в наличии, а значит, и получить свой заказ: теперь для всех авторизованных пользователей по умолчанию показываются товары из России, с нашего московского склада и с удаленных российских складов наших поставщиков.

Европейский ассортимент никуда не исчез: его можно посмотреть, просто сместив тумблер переключателя сверху каталога. Это положение тумблера сохранится для пользователя.

Обновили страницу нанесений

Переделали страницу с нанесениями, чтобы вам было удобнее найти нужную информацию. Теперь вы всегда сможете быстро и просто получить полную информацию о любом из представленных типов нанесения.

Теперь в фильтре по материалам все компоненты расположены по алфавиту, а выбранные материалы ярко выделены зеленым. Удобно использовать, если вы ищете информацию по брендированию конкретного материала, например, бумаги и картона.

Обновили видео о видах нанесения — помимо фото можно посмотреть подробный ролик о технологическом процессе, узнать все плюсы и минусы такого брендирования, посмотреть на товары, которые можно забрендировать этим методом. Кроме того, теперь из карточки можно перейти сразу к товарам из интересующего вас материала, которые можно запечатать выбранным методом.

Еще статьи в блоге Оазис

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter