Назад

Новый функционал сайта: резерв на товары в пути

03.11.2022
214

Добавили функционал для сайта: с ним вы теперь можете зарезервировать товары, которые еще не прибыли на наш склад.

Понравилась новинка? Забронируйте свой тираж: просто кликните на иконку в виде замочка возле строки с поступлением, и вбейте нужное количество товара. Как только товар поступит на склад, вы получите уведомление.

Но это — не единственное изменение. Также мы сделали уже имеющиеся статусы заказа понятнее и добавили пару новых — все для вашего удобства, чтобы вы лучше представляли, на какой стадии производства ваш тираж.

Переименованные статусы:
«На подтверждении поставщика» (ранее «Ожидается подтверждение»)
«Выдан клиенту» — в случае, если вы выбрали самовывоз, «Отправлен со склада» — для заказов с доставкой ТК (ранее оба статуса были объединены в один — «Отпущен»)
«Частично выдан» — для заказов с самовывозом, «Частично отправлен» — для заказов с доставкой ТК (оба статуса ранее назывались «Частично отпущен»)

Кроме того, переименовали вкладку «Отпущен» в заказах — теперь это «Отгруженные».

Новые статусы: «Частично в производстве» и «Отправлен в пункт выдачи».
Статус «Частично в производстве» присваивается, когда часть товаров в стадии производства, а часть ещё требует согласования.
Статус «Отправлен в пункт выдачи» означает, что ваш заказ уже едет в пункт выдачи в Москве.

И еще одно изменение: возможно, вы уже заметили, что мы убрали баннер о бесплатном нанесении из карточки товара. Самой услуги это не коснулось — все на месте, просто теперь найти информацию о бесплатном нанесении можно в разделе «Характеристики», который находится под фото и описанием в карточке товара.

Еще статьи в блоге Оазис

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter