Назад

Asobu — бренд, с которым весело!

08.02.2022
262

Наш каталог пополнился брендом посуды для питья Asobu, термосы и бутылки которого станут не только отличными помощниками для поддержания водного баланса, но и дополнят ваш образ, став ярким аксессуаром, который невозможно будет не заметить. Родина Asobu — Канада, Монреаль, а вдохновение для создания бренда дизайнеры почерпнули в Японии, взяв многое из культуры Страны восходящего Солнца. Название бренда переводится с японского как «веселье» или «игра» и полностью отражает всю сущность Asobu!

Бренд выпускает стильные термокружки, термосы и бутылки для воды, а также другие интересные варианты посуды для питья, например, тумблеры для вина и крепкого алкоголя, поддерживающие нужную температуру в течение долгого времени.

Отличительные черты бренда — это высокое качество материалов и исполнения, интересный дизайн и конструкция, эргономичность и творческий подход к конструкции кружек, а также внимание к деталям. Аккуратные петельки для переноски у «Mini Diva» и «Skinni Mini», поворотный механизм и выдвигающаяся трубочка у «Juicy Drink Box», широкое горлышко у некоторых моделей термосов, которые позволяют использовать их также как ланчбокс для супа — все это делает использование продукции Asobu приятным и комфортным.

Дизайну Asobu хочется уделить особое внимание: это по-настоящему необычные, запоминающиеся и неповторимые модели, многим из которых нет аналогов на рынке промоиндустрии и мерча. Цветовая гамма, принты, текстуры — все это приковывает взгляд и делает термокружки незабываемыми.

Некоторые модели хочется выделить особо в канун гендерных праздников: закругленный футуристичный «Orb», который можно обыграть в роли снаряда, станет отличным подарком к 23 февраля, а термос-клатч «Clutch N Go» — обрадует дам, особенно когда они увидят потайное отделение на донышке для мелочей. Ну и напомним еще раз о тумблерах для алкоголя, которые также могут стать прекрасным вариантом для подарка.

Вся продукция Asobu выполнена из безопасных для человека материалов высокого качества: тритана, пластика BPA-free, нержавеющей стали 18/8, особенно стойкой к коррозии.

Ассортимент Asobu уже доступен для заказа на сайте и находится на наших московских складах, а уже готовую презентацию о бренде смотрите в отделе маркетинговых материалов или по ссылке.

Еще статьи в блоге Оазис

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter