Назад

Бренд Mano 1919: синтез итальянского стиля и немецкого качества

13.04.2022
359

Mano 1919 производит сумки и аксессуары из натуральной кожи, специализируется на VIP-продукции. Бренд был основан в Германии в 1919 году и является одним из признанных экспертов этой области уже более 100 лет. От Германии Mano 1919 взял точность, внимание к деталям, а от Италии — вдохновение для создания коллекций и стиль.

Каждое из изделий Mano 1919 — произведение искусства, выполненное вручную из материалов высочайшего класса. На нашем сайте уже доступны для заказа сумки, портмоне, кошельки и другие изделия из кожи этого бренда.

Коллекций от Mano 1919 на сайте Oasis на данный момент доступно четыре: Don Luca, Don Montez, Don Leon и Don Valentino. Коротко расскажем о различиях между ними, чтобы облегчить знакомство с ассортиментом бренда. Внимание: для просмотра ассортимента вам необходимо авторизоваться на сайте.

Don Montez — серия аксессуаров в классических черном и коньячном цветах, которые чаще всего используются Mano 1919. Обратите внимание на выделку кожи: бумажники и кошельки этой серии выполнены из зернистой кожи.

Don Valentino — более молодежная линейка, все изделия которой выполнены из кожи буйвола натурального коричневого цвета. В этой коллекции представлены сумки: через плечо и мессенджеры, куда поместится ноутбук.

Don Leon — коллекция-квинтэссенция духа Mano 1919, стиль которой наиболее полно выражает эстетику бренда: в ней вы найдете сумки и аксессуары, выполненные из кожи буйвола в коричневом натуральном цвете, украшенные тиснением в виде льва.

Don Luca — коллекция, украшенная искусным плетением, выполнены сумки и аксессуары этой линейки из воловьей кожи в черном и коньячном цветах.

Кстати, с 13 апреля 2022 года по 1 августа дилерская скидка на VIP-бренд Mano 1919 увеличена: вместо красной скидки (максимальное значение — 25%, зависит от статуса компании) мы предоставляем синюю скидку (максимальное значение — 35%).

Еще статьи в блоге Оазис

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter