Назад

Новый функционал уже на сайте: показываем, как пользоваться

19.09.2022
233

Мы продолжаем улучшать наш сайт, о чем рассказываем в еженедельной почтовой рассылке и в социальных сетях (кстати, подписывайтесь на наш Telegram-канал и ВКонтакте!), и на этой неделе мы внедрили сразу несколько важных функций: авторезерв товаров, архив макетов и видео-образец Hi!dea с удаленного склада (да еще и акцию +15% скидки мы продлили до конца сентября). Уверены: каждая из этих функций точно облегчит вам работу!

А теперь по порядку.

Автоматизированная очередь на резервы

Мы доработали функционал подписки на остаток: теперь, как только нужное вам количество товара будет доступно для резервирования, резерв на товар сформируется автоматически.

Пользуясь случаем — посмотрите на нашу классную новую свечку

Для этого вам нужно нажать на вкладку количества товара, указать количество и актуальную дату в соответствующих окошках, а потом кликнуть на кнопку «Встать в очередь». Готово!

А чтобы следить было еще удобнее — мы добавили вкладку «Ожидает освобождения» в раздел «Резервы»: там можно управлять всеми оставленными заявками.

Функционал уже на сайте и его можно опробовать!

Напомним, что раньше у нас была функция подписки на остаток: при освобождении нужного количества товара пользователь получал письмо об этом. Новый же функционал позволяет автоматизировать очередь — вам больше не нужно выжидать дату снятия чужого резерва и проверять почту.

Архив макетов

То, чего вы долго ждали и о чем просили: создали архив макетов, который точно сэкономит вам время при запуске заказа. Благодаря этой новой функции вы можете быстро выбрать макет из ранее напечатанных, и, минуя согласование с дизайнером, отправить заказ прямиком в производство.

Как использовать: в окне согласования макета выбрать кнопку «Выбрать макет из архива», либо в раскрытом окне заказа выбрать кнопку «Добавить нанесение» и из выпавшего списка выбрать пункт «Выбрать макет из архива».

Архив нанесений для каждого артикула свой, поэтому вы можете выбрать только ранее применявшийся лично вами к нему макет — иными словами, полностью повторить ранее изготовленный заказ.

Видео-образец от Hi!dea и продление скидки до 30.09.22

Мы прекрасно понимаем, как важно перед запуском заказа увидеть образец товара. Но что делать, если он находится на удаленном европейском складе?

Есть решение: товары из каталога Hi!dea можно посмотреть на видео, которое предоставит вам наш зарубежный партнер по запросу в течение рабочего дня.

Как это реализовано: вам нужно просто кликнуть на соответствующую кнопку «Видео-образец» в карточке товара, а затем дождаться видео. Если в карточке нет такой кнопки, то это значит, что товар представлен в Первой Образцовой в Москве либо не является товаром каталога Hi!dea.

Сообщение о добавленном видео-образце придет в течение 24 часов на почту, указанную при регистрации на нашем сайте. Выглядеть оно будет так:

По клику на кнопку вам откроется страница товара, чей образец вы запрашивали, а найти вы его сможете, кликнув на вкладку «Образцы»:

К слову, видео-образцы, запрошенные другими пользователями ранее и добавленные в карточки, вы тоже сможете увидеть — убедитесь в этом сами.

А чтобы вы успели распробовать все плюсы этой новой опции — мы продлили специальное предложение на Hi!dea! Даем дополнительную дилерскую скидку 15% до 30 сентября 2022 года.

Условия:

  • конечная скидка зависит от вашего статуса,
  • максимальное значение скидки — 50%,
  • срок действия скидки — до 30.09.2022 включительно,
  • скидка распространяется на весь ассортимент H!idea по этой ссылке.

Еще статьи в блоге Оазис

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter