Назад

Новости VIP-ассортимента: Guess и Marzotto

02.11.2022
294

Guess — бренд, который не нуждается в дополнительном представлении. Стиль Guess невозможно перепутать с чем-либо: основатели компании братья Марсиано смогли соединить в своих модных коллекциях американский дух свободы и французскую чувственность. Продукция бренда — одежда, аксессуары, ювелирные изделия, духи, обувь и часы, причем последние Guess производят с 1984 года.

Слева: Genesis, cправа — Glamour, оба Guess

Мы рады сообщить, что именно сейчас, в предновогодний сезон, часы Guess расширили ассортимент нашего сегмента VIP-продукции — и женские, и мужские модели уже доступны на сайте для заказа (для корректного отображения ссылки, пожалуйста, откройте сайт под авторизацией). Мы включили в свой ассортимент и гламурные модели, и статусные, и спортивные, и casual — у Guess найдется вариант часов для любого образа.

Impulse, Guess

Обратите внимание, что ценовой сегмент представленных моделей достаточно широк, что позволяет выбрать подарок даже в рамках сравнительно скромного бюджета.

Брендирование — тиснение фольгой на фирменную подарочную коробку Guess: то, что нужно для обрамления столь достойного подарка. Весь ассортимент доступен на удаленном складе, доставка с которого займет всего 5 рабочих дней.

Arequipa New, Marzotto

А у бренда Marzotto, который вам уже знаком, пополнение ассортимента — добавили 4 новые модели пледов в разных цветах (для отображения ссылки нужно залогиниться на сайте). Все новые пледы — из шерсти мериноса, произведенной в Европе, мягкие, нежные и теплые, словом, настоящий новогодний подарок. Кстати, доставка с удаленного склада для этого бренда — всего 3 рабочих дня!

Marzotto Group — ведущий участник мирового рынка в области и моды, и производства текстиля, созданный в 1836 году в Италии. На данный момент выполняет заказы для многих известных брендов (Burberry, Polo Ralph Lauren, Trussardi и др.).

Еще статьи в блоге Оазис

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter