Назад

Oasis Expo: как это было

28.03.2023
2 005

Oasis Expo для нас — новый формат: первый раз мы провели такое мероприятие в сентябре 2022 в Москве, и оно имело такой оглушительный успех, настолько понравилось и вам, и нам, что мы поняли — нужно будет повторить, и чем скорее, тем лучше!

— А что же такое Oasis Expo?
— Oasis Expo — это выставка, на которой мы показываем свои хиты и свежие поступления, проводим две часовые презентации, где подробно рассказываем о самых горячих новинках, а каждую категорию весь день сопровождает продакт-менеджер, который знает все о своем ассортименте.

Выставка идет весь день, поэтому на нее можно зайти в удобное для вас время. Помимо продакт-менеджеров и маркетологов на Expo, конечно же, работают и наши менеджеры по продажам.
А еще, разумеется, не обходится без еды: во время сентябрьского мероприятия мы угощали нашими съедобными подарками от Eat&Bite и глинтвейном, а на весеннем — пригласили всех на смузи из фреш-бара.

Концепция

Весна — время обновления всего: от листвы на деревьях и содержимого гардероба до привычек — когда еще начинать заниматься спортом, как не в первые теплые месяцы. Мы серьезно пересмотрели свой ассортимент текстиля и добавили много нового: брюки, шорты, обувь, леггинсы, варианты комплектов под спецодежду разных профессиональных сфер, спортивная одежда, детские модели, не говоря уже о новых цветах полюбившихся хитов — все это можно найти в каталоге Oasis, более того — теперь можно полностью одеться с головы до ног, от сабо до бейсболки, используя только наши вещи.

Львиная доля новинок — от US Basic и Roly, нашего европейского поставщика из Испании, с которым мы как раз запустили совместную акцию «Продай Roly, получи поездку!», 50 победителей которой отправятся вместе с нами в незабываемое путешествие в Армению — самое время зарегистрироваться вот тут (открывать под логином!)!
Во время Expo мы запустили Roly fashion show — настоящее дефиле моделей, которые продемонстрировали, каким красивым может быть промотекстиль.

Отдельно скажем об образе медика из Санкт-Петербурга, которого отметили все гости ;)

Мы, со своей стороны, всячески помогаем вам победить в этой акции: привезли так много Roly на наш московский склад, что одеждой можно укрыть футбольное поле или полностью одеть Южно-Сахалинск. 37 моделей, 181 000 штук — самое время познакомиться с брендом поближе, чтобы составить лучшее текстильное КП для вашего клиента.

Помимо текстиля был и другой ассортимент, оба города посетили 11 категорий товаров, каждую из которых представляли только лучшие новинки и хиты, доступные в глубоких остатках.

Весеннее Expo мы решили провести сразу в двух городах — 16 марта в Москве, 23 марта в Санкт-Петербурге. Оба раза получилось очень круто, спасибо каждому гостю, пришедшему на наши мероприятия — вы создали атмосферу праздника, которая превратила Expo в маленькое увлекательное приключение для всех нас.

К слову, у нас уже есть фото с обоих мероприятий — посмотреть и скачать их можно у нас ВКонтакте. Отмечайте себя, коллег, нам будет очень приятно. А по тегу #oasisexpo можно посмотреть фото и посты наших гостей.

Кроме того мы провели в обоих городах розыгрыш на лототроне — разыгрывали термос Orb от Asobu, массажер-арахис Corbell от VIbe, беспроводную лампу Starline от Evolt, набор для барбекю Fabrizio и главный приз — поездку вместе с победителями акции Roly.

Кстати, именно в Telegram и ВКонтакте мы рассказали об Expo раньше всего — советуем вам подписаться на наши социальные сети, чтобы точно не пропустить следующее Oasis Expo и быть в курсе всех наших акций, новинок и мероприятий!

Еще статьи в блоге Оазис

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter