Назад

Весенний Oasis Тур 2023 — дерзкий, веселый и зажигательный

24.05.2023
1 283

Рассказываем, как прошел наш весенний Oasis Тур 2023 — дерзкий, веселый и зажигательный!

Начнем издалека: что такое Oasis Тур?

Oasis Тур — это масштабное мероприятие, которое мы и наши клиенты просто обожаем: команда Оазис приезжает в гости в различные города России (и не только!) к своим клиентам и показывает новинки ассортимента.

Минск
Казань

География

Этой весной мы посетили
10 городов — Алматы, Уфа, Кемерово, Казань, Минск, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск, Владивосток;
3 страны — Россия, Казахстан, Беларусь;
зарегистрировали больше 550 гостей — спасибо каждому из вас за то, что стали частью нашего тура!

Владивосток

Внимательный читатель заметит, что в списке посещенных городов нет Москвы и Петербурга. Все верно — там парой недель раньше была выставка Oasis Expo, отчет с которой можно найти в блоге.

Концепция

Каждый Oasis Тур — особенный: мы стараемся сделать его запоминающимся и оригинальным, чтобы порадовать своих гостей.

Тур в Новосибирске

Эта весна не стала исключением: мы продолжили экспериментировать с форматами, учли, как вам понравился предыдущий дружелюбный осенний тур, и устроили в некоторых городах квиз по продукции Oasis — разумеется, с призами :)

Мы провели Oasis тур в формате квиза в баре, чтобы мероприятия получились максимально атмосферными, уютными и веселыми. Квиз был посвящен нашим товарам, все участники поделены на команды, а победители получили, помимо общих подарков, призы — но об этом чуть позже.
Судя по отзывам, квиз максимально «зашел» нашим гостям: веселый, одновременно интересный, нескучный и познавательный, он собрал на вечер за одним столом незнакомых друг с другом людей, объединив их желанием выиграть, и растопил лед в огне общего азарта.

Это мы в обновочках

А что было на туре?

Показали наши новинки, рассказали о хитах, познакомили поближе с ассортиментом Roly и, разумеется, напомнили о нашей совместной акции, главный приз которой — поездка в Армению!
Ну и выгуляли наш новый мерч, чтобы наглядно продемонстрировать, как промотекстиль можно превратить в суперстильную вещь при помощи брендирования.

Подарки

Последнее и немаловажное: а что там по подаркам?
Отчитываемся: все замечательно!

Показываем, что вошло в наш квиз-сет:

стакан из кофе с силиконовой манжетой «Latte» — так всем понравился, что уже полностью выкуплен на сайте за время тура, но не беспокойтесь — в ближайшем будущем вернем его обратно;

ручка шариковая «Coffee» — чтобы записывать ответы в бланк;
блокнот B7 «Kaffi» — как и предыдущие товары, из кофейных зерен: использование натурального материала сокращает применения пластика, а еще отлично ложится в нашу концепцию бодрого тура, во время которого гостям точно не захочется спать;

электрический вспениватель молока «Cappuch» — от Eat&Bite, чтобы готовить не только кофейные напитки, но и всяческие молочные коктейли (а еще можно использовать для взбивания яичных белков);

все это мы положили в пакет Kraft — прочный, надежный, с крепким дном.

Раскладываем подарочки :)

А победителям в квизе достались охладители Chiller от Master of Wine, которые не только поддерживают температуру в бутылке вина, но и выступает в роли воронки-аэратора, насыщая напиток воздухом и помогая вкусу раскрыться.

Еще раз благодарим всех наших гостей: вы сделали этот тур незабываемым.
А чтобы быть в курсе всех событий Oasis и не пропустить следующий тур — подпишитесь прямо сейчас на нас в Telegram.

Еще статьи в блоге Оазис

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter